Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1

Сообщений 31 страница 60 из 423

31

"Что!то подсказывает мне, что это плохая идея"
Спокойно пьёт чай

0

32

Молча вернулась,села на диван.Лицом в подушку,заревела*
-Зачем.зачем браконьеры поямали слоника....Зачееем?*Ревёт*
Он был хорошим!*ещё сильней*Зачем они посадили его в Зону,зоопарк!*Вобще убивается горем,депресняк по полной.*

0

33

-Успокойтесь, Мэри Эн - спокойно перелистывает книгу на следующую страницу

0

34

-Ну как же не понять!Слон был розовым,стал серым,он плачет в клеткееее!
Свалилалсь с дивана начала колотить пол*
Так нельзя

0

35

Мэри ... я могу разозлиться

0

36

*Замерла,встала села обратно на кресло,молча как партизан на допросе.*

0

37

Подошла к окну и нервно стучит пальцами по подоконнику в ритм дождя. Настроение у девушки было отстойным...

0

38

"Кажется, в наших рядах поселился массовый «депрессизм»"
*книга давно откинута в сторону. Теперь перед глазами потолок, холод майского дождя, который поселился в комнате, и лишь горячая кружка чая греет ладони*

0

39

*Посмотрела на окружение*
Так же нельзяяяяяяяя!!!!!!!!Что за депресняк!!!!!?
Так нельзя!
*Выпила кофе для смелости,встала на стол*
-Скажем депрессии нет,таварисчи!!Скажем да здоровому оптимизму, мы вместе построим позитив!да!Да здраствует красная армия!!!тьфу ты.....Ваааа, как говорил товарищ Ленин!!!!!!!
*Свалилась со стола*
-Больно.....

0

40

Отставил пустую чашку и поднялся со своего места.
-Мэри Эн, надо быть осторожней - подойдя к девушке, протянул ей руку, чтобы помочь подняться.

0

41

Взяла руку,ну а дальше уже по системе поднялась.
После быстро отвернулась и молча ушла в угол комнаты и уселась читать книгу "Окровавленая любовь"
"Я и так осторожна, могла бы и сама поднятся, вобще нечего ко мне вот так подходить  и говорить  что надо быть осторожней,сама знаю, вобще я щас книгу читаю,хорошую....
"Он сидел на старой,деревянной скамейке.В руке у него было недопитое виски.Взгляд вникуда.Тут,сзади к нему подошла девушка, в красивом чёрном платье,какое носили аристократы.Он лениво повернул голову и посмотрел в её голубые,как лазуревое небо глаза.Они молчали.Тут он пододвинулся к ней и нежно поцеловал её,наклонив свободной рукой у себе.Девушка,неожидала такого,но не сопротивлялась.Марк,поставил бутылку рядом с собой и вынул из кармана пистолет.И только вороны были свидетелями его греха.Он спокойно взял бутылку и уходил от окровавленого тела девушки.На лице читалось абсолютное равнодушие.Это была пятая жертва,Алого Марка."
Мери вчитывалась в эти строки, с глаз потекли слёзы.
"Блин,как красиво"

0

42

"Мда..."
Какое-то время Элиот ещё находился во флуде, но вскоре быстро удалился

0

43

Депрессия берет свое. На "божественное" падение Мери девушка лишь тихонько хмыкнула.

0

44

Тихо...

0

45

Очень тихо...

0

46

Да и нет никого...неужели мне опять одна...о нет...господя...боженька ты моё....я хочу общения...я не могу одна...мне скучно одной......одинока, а никого нет...как сегда,почему я всегда прихожу тогда когда никого нет...эх(((((

0

47

Веселим себя сами..А это грустно...
......И тааааааа-ааааааак!........
Сегодня с вами мы увидем замечательную,очень замечательную вещь,а точнее человека, сегодня мы а гостях у  у знаменитой девушки,да знаменитой, это девушка -кролик,нет вы не подумайте,она из гринписа,защищает кроликов,даааааааааа.....кроликов, и что в этом такого, я вобще в гринписе не состою, я вобще нигде не состою, а сижу и тупо делаю этот репортаж, мне за это деньги платят, а вобще мне ещё очень грустно и поэтому...
Здраствуйте меня зовут Мария, мой отец талантливый нефтянник, а мать очень добрая судья, она кстати хотела возобновить смертную казнь,но получила мало поддержки.Ну а обо мне, я красивая,превлекательная блондинка...
У меня глубые глаза,вобще я высокая, умная....К примеру, я знаю что море это жидкость, да, видите, я умнее многих,а так же я очень хорошо говорю,ну вы видете....дааааа...ой, эфир кончается...с вами была мария, звоните мне 89.......
......Смотрите нас на следущей неделе.....

0

48

НЕт, всё уже было..что же делать,а знаю...Мы тут повеселимся!!!!!!!!
Ха-ха

0

49

ха-ха....

0

50

ха-ха...

0

51

Боооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооже...
да хоть чтонибудь свались тоо на это  форум.бооооооооожееееее....
да что такое...мне что жаловаться на жизнь этой теме....хмммммммммм...ну что же подойдёт.
Я такая глупая, я совершенно не сооброжаю в математике, я тупо сижу и думаю"круто...."
Потом я ленивая и транжира,вобще что я такая плохая,а ещё я очень злая,чёрт,блин,хоть чтонибудьь удавись тыт тут та блин дайте мне общения ей богу дайте...ну хоть ктонибудь...аааааааааааа...................я щас блин тут всё нафиг нафлужу....ваааааааа...господи....да и посеть дайте....чёёёёёёёёёрт....так стоят,где-то здесь была гитааааааааааааара..точняяяяяяяяяк!

0

52

*Взяла откудо-та гитару*
-что-то серьёзное споём....
Граф Наф-Наф собрал свиней,
И толкнул им такую речь:
"Вот мой соломенный меч,
Я объявляю войну:

Волкам, шакалам и прочей шпане,
Всем тем кто живет не в прок.
Клянусь ботвиньей я сам преподам,
Этим дармоедам урок!"

Граф Наф-Наф созвал войска,
И пошел войной на волков,
С открытым забралом, на белом коне,
Под стук деревянных подков.

Справа бывший барон Нуф-Нуф,
Слева маркиз Ниф-Ниф.
Егерь дудит в золотую дуду,
Стучит знаменитый мотив:

Мы на войне, как на войне,
We ala ger com ala ger.

Да здравствует славное войско - "Ура!",
Да здравствует ?шанский? король,
Мы стройной свиньей опрокинем врага,
И с победой вернемся домой,

Выстроим город из финской фанеры,
Будем в нем править свой век,
Выложим улицу камнем булыжным,
Назовем "Наф-нафский проспект",

Смеркалось,
Рассвет.

"А где же волки ?" - спросил Наф-Наф,
Высматривая врага,
Подзорной трубой и наметанным глазом,
Не вижу я ничего.

А волки тем временем сдвинув полки,
Уже окружили свиней:
"Ну что поросята готовы вы к бою?
Хотелось бы поскорей",
Поскольку:

Мы на войне как на войне
We ala ger com ala ger

В городе Новонафске,
Есть Старонафский проспект,
Названный так в честь графа,
Одержавшего много побед.

-наутилус рулит,даааааааааааа!

0

53

- Очень странная песня - Прокоментировала Кэтти которая незаметно пробралась в комнату когда та начала играть, и устроилась на широком подоконике, посматривая в окно.

0

54

-Божеееее!Живое существо!!!!!
*Дьявольский блеск  в глазах*
-Хи-хи-хи....Привееееет!
*Поставила рядом гитару*

0

55

- О_о Эм... Не смотрите на меня так, вы мну пугаете - Нервно сглотнула и инстинктивно отодвинулась, прижавшись ближе к окну - Привет кстати.

0

56

-Приветствую Вас! Возле окна я стою,-легкий поклон.
Посмотрела на Мери.
-Нужно переименовать тему в "Флудд имени Мери Эн"! нужно будет предложить Мастеру...-усмехнулась.

0

57

- Ммм... Тут окон полно как я посмотрю. И вообще я же на подоконике сижу никому не мешаю - безаруживающе улыбнулась - Ну... Я кстате Кэтти, можно Кэт, ну или как вам больше удобней - Тут из сумки вылетел синеватый огонёк и звонка пища начал метатся по комнате, любопытно всё осматривая.

0

58

В клмнату медленно 2вплыл2 какой-то тяжелый агрегат, по-видимому, провалявшийся в "запасниках2 лет этак пять... сотен.
- Уфф! Здоровенная штукенция и пыльна.... АААПЧХИИИИ!!! - чих прервался воплем - Тсу уронил "агрегат" себя на ногу и заскрипел узбами. реплоид на не агрегат.
- Отчерт...масленкакеросинкаестьигдеинстурменты???

0

59

Люююди!!!!!Наконец-та я не одна!!!
*Взобралась на стол, положила на плечо гитару и начала*
-Ребяяяяяяяяяята!!!!Ну как тут у всех делаааа?
*Манячный взгляд, маньяк общения, вот оно*

0

60

Кэтти даже вздрогнула от неожиданности и прижала свои кошачьи ушки к голове и на несколько мгновений закрыла глаза. В это время пресловутый Хотару тут же заинтересовался огромной "штуковиной" и весело пискнув, полетел к ней. Облетев её пару раз, он нырнул внутрь неё.
- У меня есть свои инструменты, но они вряд ли тебе помогут они у меня порядком немного другие... Для других целей.

0


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно