Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1

Сообщений 241 страница 270 из 423

241

Хаха, я псих)х)

0

242

Котя

если ты псих..то я вобще что ли недорозумение головы?О.о

0

243

Справила своё совершенолетие... Это было нечто, жаль что следущая ДР через год ^^

0

244

Кэтти
Хех, поздравляю ещё раз :))

Это, меня интересовал вопрос, а почему нету раздела "Мы в реале"?:))

0

245

Эх... А меня до сих пор не пускают в Замок :(

0

246

Agito
Незнаю, но раз надо, добавим, хотя это не ко мне  :longtongue:  Спасибо за поздравление)

Vepter Fonserot
Почему же, щас пустим, просто на это была горничная, но сейчас она по техническим проблемам отсутствует, но замок магический, так что, сейчас отпифусь)

0

247

Было бы прикона... о_о

0

248

- Как тут по вечерам то скуфно... *Лежит на полу, расковыривая своими коготками паркет*

0

249

Зато утром и днём бывает удивительно активно..

0

250

Это да, но я же ночное животное xD *Продолжает своё занятие*

0

251

- Уииии! Я защитила! Урааа! Повышеный разряд мой! ^^ *Радостно прыгает на столе с зачёткой*

0

252

Всё равно..было бы прикона..о_о

0

253

Agito
Я не поняла о чём ты)))   :blush:  ^^

0

254

Про "мы в реале"  :rolleyes:

0

255

господииии......верни мне мой комп с безлемиткой...пожаааалустааааа......
о кстати, смотрела ,мать его,футбол...наши впервые прошли в четверть финал...авось и полуфинал пройдут(В этом случае уберусь в своей комнате и еделю буду сохранять порядок О.о)
ААААААААА мой комп, верните мне постоянную сеть,господяяяяя...я жу умираю без общения.....вааааааа...спасите меняяяяяяя.....ааааааааааааааа
*Бьётся головой об стену*

0

256

Бедняжка, комп сломался значит. Ох, могу лишь соболезновать. Крепись сестра, он воздаст тебе за ожидания.

0

257

да блин...до днюхи неделя...
Зато я уже видела свой новый комп....
Тока мне его раньше 27 не дадут.....Я умру,тратя деньги на салоны...
Пристрелите меня.......
Мя уже тут все знают.....(В салоне)Я тут с работничками как с друзбями уже...тока блин уже достали с  комбатсом....Небольшая заметочка:Когда ты играешьв салне в Cоmbats то качаешься быстрее...Особенно когда качаешься с адмнистратором салона...офигеть...О.о....
Блин,мя достаааааааали!!!!!!!!!!
Всё, щас уйду в астроникс и ни видать им меня......

0

258

Agito написал(а):

Про "мы в реале"

Да в чем проблема, давайте просить авось кто и сделает)))

0

259

Джедит Флемир

Ну ты мужик... атЖЖог! :) ты понял о шём йа

0

260

Здрасте...Нет,что-то зачастила я в этот салон...Мя тут уже каждая собака знает...Люди ктионить,хакните сайт комбатс,мя играть там заставляют..ненавижу....вот возьму и не буду играть...пойду в астроникс порежусь...или чего хуже найду папку на этом компе с надпись "Контра" зайду, и порешу админа....пусть здахнет от пули а нет моего меча..хе-хе......блин....если бы я не сломала комп,всё было бф иначе...а вобще чё я жалуюсь...жизнь жестока...как не ломай.....вобще..Щас пойду...и вар крафт ...или линейку...чёрт,я вобще щас засяду  и начну мангу читать....чёртова жизнь...
Мя прёт.....

0

261

Так-с..продолжаю жалобу,аля..."выслушай меня ,о великая темка флуд"
У мя уже кончаются деньги..всё что я копила...всё...угробила почти всё на салоны....жесткачь..идиотизм..а ещё тут в контру зовут..жесть..я уже давно в это ни играю..хотя если зайти за терор...хе-хе....ладно.....верните мне деньги!!!!Чёртовые проблемы с компом..зачто!?????Я вот думаю...если бы я не сломала комп....наверное к этому времени я бы купила лицензионную игру(Чёж они так дорого стоят..зараза блин..."
Ладно.......Мне вобще скучно..я тут вобще качаю осты из Silent Hill....чёрт...почему архив который ми нужен весит 160 мб...ужас...ненавижу,ненавижу,ненавижу.....ну и ладна...вот скачаю....
чёрт...я исчерпала лимит...Т_________Т....
Гад не качает..ладно...я щас психану.....
господя......
Ладно продолжаем никому ненужный пост....
Блин,мне скучн...ну хоть ктото ради интереса может написать хоть что-то типа "Бук"
Я отвечу...я так отвечу...мама дорогая.....тупой сайт...ну ладно,пойду щас на зайцев....Умру от голода(Кстати,я утром сьела только конфету....) но скачаюююююю
*Кидает в стенку мачик*

0

262

Meri An
Кхе, ну ладно, не стоит так *чешет затылок* расстраиваться..

0

263

Тебя не заставляли в контру, варку,и комбатс резатся весь день...Т_______Т
Мои мозгииииии

0

264

Хихик, тааа... Бывает однако, но что там всего неделька осталась, и мозги твои никуда не денутся в отличии от моих, мне неделя смертной скуки предстоит... На целую неделю в неочёмную экскурсию ехать...  %-)

0

265

дам-с...
Ну что же...Мой мозг вроде оклемался...я нарыла отцовский комп..и сижу по смертно медленной карточке

0

266

Хоу хоу хоу ту местным жителям%) Вам собаки страшные не нужны?)а то идейка одна тута естьХ)

0

267

Хе-хе-хе
Страшная собака и флуд..дело точное...хе-хе-хе...
ну что же...расмотрев вашу заявку...благосозволяю вам вступить в эту должность.....хе-хе-хе.....
А ми тут приведение...вечный житель места по имени ФЛУД!!!(Хо-хо-хо-хо-хо)
Это ми территория...и ми рад хоть кого-то сес увидеть....Ну....пожалуста...ми так одиноко.....Т______Т
О кстати у ми же комп теперь норм ,как и инет....терь я тут долго.......))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

268

гыгыгы)))Все с вами яфно, но собака страшная откладывается, так как..*Косится на последнего зареганного*...На мыло пароль...хи..Не пришел..НДА.А так была бы у вас тут нежить...XD...А бут ..Я..XDD

0

269

- Флуд - наша жи-изнь... - завывая сидит на крыше дома свесив лапы и плюя на прохожих...

0

270

ААААААААА!
А теперь вечерина!!!!!!
Бикини пати!!!!!ЕЕЕЙ!
Заваливайся туса!!!
*Завалилась огомная туса их девушек в бикини....Энд...много людей...А точнее людей с выпивкой......Доооо
САКЕЕЕЕЕЕЕ!
Ой,я же не пью......

0


Вы здесь » Innominate castle » Флуд » Иди ко мне...Моя прелесть.Флуд 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно