Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Квесты » Предисловие


Предисловие

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые игроки, хотелось бы рассказать о том с чего начнётся дествие новой игры. Начинается всё с того, что близится время ужина. Мери Эн конечно в этот момент будет на кухне и исполнять свою работу. Думаю, что это будет подходящим временем для тех персонажей, которые только вышли из Призрачного леса и наткнулись на замок (по моему ужин это очень удачное время). Конечно, я не знаю будут ли такие, но предусмотреть надо всё.
Далее по списку конечно сам ужин (кажется, я сейчас только об этом и думаю...). Пока каких-то конкретных действий не будет, для сюжета разовьём отношения между персонажами, а потом уж исходя из них будем продвигаться далее.

p.s.: Ни у кого нет желания сделать квест с попаданием персонажий в какую-либо сказочную книгу? и какую именно?

0

2

Можно начать действие уже из своей комнаты, будто я прибыла в замок, скажем, вчера вечером и все это время отсыпалась????? получается, я еще ни с кем не знакома, ничего не знаю, а ужин будет прекрасным предлогом это сделать. Мооожноооо????? *смотрит, как маленький ребенок*

0

3

Josephine
Не могу запретить)

0


Вы здесь » Innominate castle » Квесты » Предисловие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно