Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Администрация » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Если вы вынуждены отсутствовать на ролевой длительное время (например 3 дня и больше), то просьба отписать об этом в этой теме.

Кстати, с 30 мая, до 3-4 июня меня не будет на роле, но это не значит, что сюжет будет простаиваться.

0

2

Благодаря одному участнику ролевой да и мне тоже в какой-то степени, на ролевой буду появлятся крайне редко.Причина:
Цитата:"Дам-с,дело мастера боится...."-Гляда на комп сказали две девушки, после этот комп отправился на свалку.

0

3

С 21 июня и по середину августа на форуме не появлюсь. Уезжаю ...  :(  :sceptic:  :|  :pained:  :'(  :canthearyou:  :'(

0

4

На всякий случай хочу предупредить:
есть возможность, что я буду отсуствовать на праздники с 12 - 16 -  предки на дачу потащаааат((((  Если это произойдет, то я буду на роле или 16 в понедельник или, скорее всего 17 во вторник.
Но вообще-то постараюсь не уезжать - а там - как получится.

0

5

Также заранее предупрежу что пропаду на неделю с 23 по 28-30 число 06 месяца :)

0

6

До 25 числа от меня активности не ждать. Сейчас пора вступительных и не только экзаменов. И вообще по некоторым причинам до интернета мне не добраться. Надеюсь, что ничего сверхглобальноплохого за это время не произойдёт.

0

7

Вернулся. Ужас.

0

8

с 16 по число так 23 меня не будет ибо приходится разгребать завалы на своем форуме... Да и с инетом небольшие проблемы...

0


Вы здесь » Innominate castle » Администрация » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно