Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Анкета Лероса


Анкета Лероса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Имя персонажа:
Лерос.
1.2 Второе имя:
Охотник на нечисть. 
2. Профессия (род деятельности):
Паладин.
3. Возраст дата рождения:
7 июня, 22 года.
4. Внешность( так же указать расу и другие особенности ) :
Раса – человек. Волосы короткие красного цвета, глаза синие, рост 185см. Одет в магическую кожаную рубашку, длинные черные штаны, и черные порезанные перчатки, и пояс.   
5. Биография:
Мать была белым магом, отец был одним из сильнейших воинов в мире. С младенчества был очень одаренным ребенком. С шести лет отец учил навыкам владения меча, к десяти годам он полностью владел мечом, и с этого же возраста мать начала учить белой магии. В 13 лет он знал всю магию света в том числе и магию лечения. В 14 лет отец подарил ему легендарный меч «Серафим» - разрезающий плоть нечисты как ножницы бумагу. С 15 лет месте с матерью и отцом пошли служить в армию её величества, где с успехом уничтожал нежить в одиночку. В 18 лет стал Паладином – охотником на нечисть. В 20 лет и развил свои способности мечника и белого мага до невероятных высот, он мог вылечивать болезни, воскрешать людей из мертвых, снимать проклятья и многое другое. В 21 он покинул родной дом с разрешения родителей и получил благословление её величества для освобождения мира от всех видов нежити и в том числе демонов. Он отправился в деревню где познакомился с Оливером Эйро и они стали  лучшими друзьями.
6. Характер:
Сильный как дракон, спокойный как танк, отзывчивый, всегда придет на помощь друзьям, не пожалеет жизни чтобы защитить близких ему друзей и родных, очень тежело вывести его из себя, очень влюбчев, доверяет друзьям, справедливый, честный до неприличия, джентельмен во всех смыслах этого слова. 
7. Способности и экипировка:
Магия света, создание божественного щита, сильное лечение, воскрешение из мертвых, и многое другое. Меч «Серафим», перчатки силы, ранец с зельями, пояс, магическая кожаная рубашка, защищающая от отравлений и проклятий, черные джинсы скорости.   
8.Связь:
ICQ: 362573603
9. Пробный пост:
- Черт! Когда это все закончится?! Хоть бы слабый ветерок подул... - Лерос брел по пыльной проселочной дороге, руководствуясь подсказками попадавшихся по дороге путников, - Твою мать, где же эта деревня?!
Но вот впереди показался дымок. Лерос ускорил шаг. Вскоре стали различимы силуэты людей, которые в хаотичном порядке носились по деревне. Паладин остановился. Помимо людей в деревне находились  воины. Ну как воины...  Пышущие жаром доспехи, рогатые шлемы... Издалека это казалось  батальоном армейских пожарников на учениях. Но опытный глаз охтника на демонов  никогда не подводил своего хозяина.
- Ну хоть какое-то развлечение. - пробормотал Лерос и, достав из ножн свой меч, легким бегом направился в сторону деревни.
  Теперь, думаю, надо пояснить насчет пожарников. Для тех, кто еще не понял, поясняю: пышущие жаром доспехи на самом деле являлось кожей, рогатые шлемы -  головами. Если и так не понятно, то значит ты,   мой дорогой читатель совсем даун. ЭТО БЫЛИ ДЕМОНЫ.   
  Не буду описывать подробности битвы, так как они могут вызвать у особо слабонервных читателей приступы тошноты со всеми вытекающими последствиями. Все сводится к одному - Добро как всегда победило Зло.
  Распрашивая жителей деревни о своем пропащем друге, Лерос выяснил, что какой-то похожий человек направился в сторону близлежащего леса, откуда, по словам местных жителей еще никто не возвращался.
- Чтоб тебя!- выругался Лерос,- Долго я за тобой буду гоняться?!. - После чего обреченно вздохнул и побрел в сторону леса.

Отредактировано Лерос (2008-06-14 16:00:25)

0

2

Повествование ведётся то от первого, то от третьего лица. Уж определись. На счёт "угловатости" предложений, несвязанности и вообще нелитературности я лучше промолчу. Характера очень мало. Пробный пост не принят.
Про 100 кг во внешности...ну шутку оценил
Вердикт:
На доработку.
p.s.: если есть проблемы, то просьба в асю или ЛС. Перечитай свою анкету и найди недочёты. Можешь для примера посмотреть анкеты других участников, которые были приняты не так давно.

0

3

Анкетку изменил!!!!!!!!!!!!!

0

4

КОнечно теперь пост выглядет куда лучше. *закрывает глаза на характер, чувствуя, что всё бесполезно*
Просьба ещё раз перечитать био:

Лерос написал(а):

С шести лет отец учил навыкам владения меча, к десяти годам он полностью владел мечом, и с этого же возраста мать начала меня учить белой магии.

Думаю, что сам видишь.

Лерос написал(а):

Он отправился в деревню где познакомился с Оливером Эйро и они стали с ним лучшими друзьями.

Нет продолжения, что было дальше? если ты на момент (следуя из поста) входа во владения Innominate castle был без него, значит вы где-то разминулись.
Очень часто в био используется местоимение "он". Почему бы не заменить на "парень" или "Лерос". Конечно, о содержании я ничего не скажу. Но как только великих и ужасных будет слишком много, то введу ограничение (последнее сам себе)
И... неужели твой перс весит 100 кг?...

0

5

Так как анкета принята?

0

6

Если есть притензии, то нет.
Уж прости, но таковы правила. Жду твоих поправок.

0

7

Простите товаришь Админ за личное сообщение! Я принят?

0

8

Не ори только...
Нет. КОгда вес во внешности испрашишь? Сколько можно повторять?

0

9

Ваша анкета принята. Спасибо за регистрацию и приятной игры.

0


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » Анкета Лероса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно