Innominate castle

Объявление

Погода: лето. Солнце уже закатилось за горизонт и на замок опустился прохладный вечер.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » пара слов о Ми-ми


пара слов о Ми-ми

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия.
Миоми
1.2.Второе имя
Ми-ми
2.Профессия (род деятельности).
шаман по роду деятельности
3.Дата рождения и возраст.
1 Мая  Сейчас 17 лет
4.Внешность (так же указать расу и другие особенности).
Милая девушка с волосами цвета молодой листвы и пронзительными фиолетовыми глазами. Ми-ми маленькая и хрупкая, пока «хвост не прищемят», вот тогда она покажет, что вся её хрупкость – это только видимость. Не смотря на то, что фигура у Миоми очень даже ничего, она вечно ей недовольна. Тонкая талия, подтянутые ягодицы, грудь восточного типа – само очарование! Будь в её мире эльфы, Ми-ми можно было бы заподозрить в родстве с этой расой.  Рост – 162 см, вес – 54 кг
Одежда:
Предпочитает её отсутствие, но не положено. Так что приходится мириться с необходимостью носить минимум одежды. На сегодняшний день это нечто вроде купальника с корсетом (как он держится – секрет), высокие перчатки и высокие сапоги на небольшом каблуке. В качестве финального выстрела в сердце – длинный шарф с бахромой, кулончик на шее и заколка в виде фиолетового цветка в волосах. 
Одежда выполнена из зелёной ткани и украшена разными позолоченными (а может и золотыми) украшениями.

5.Биография.
Родилась в одном из древнейших родов Шаманов. С самого раннего детства на неё возлагали большие надежды, но… ей бы только выпить было да покутить на славу с друзьями. Одним словом Миоми была позором своего знатного рода, слава богу, хоть старший брат был. Что бы хоть как-то скрасить полную бесполезность весьма одарённой, но до ужаса бестолковой дочурки, её рано выдали замуж за одного знатного господина, лишь бы с глаз убрать сей позор. С мужем она не ладила, да и он платил ей полнейшей взаимностью. Никто из них даже не скрывал, что это брак по расчёту и ничего больше. Существуя в разный плоскостях, они в принципе предпочитали не пересекаться. Вот собственно именно это и привело её к замку. Во время одной из прогулок по лесу, ей доложили, что где-то неподалёку гуляет её муженек… Девушка сразу же свернула в противоположную сторону и…заблудилась. Во так весьма глупо и бездарно (впрочем как и всегда) Миоми оказалась у стен замка.

6.Характер.Изнеженная с одной стороны, но грубая с другой. В ней соединились две грани – то она кавайная и милая, а то такая сволочь, что придушить хочется. Любит есть сладкое, а после мучаться из-за только ей одной ведомых проблем с фигурой. Жадная, просто до безумия жадная девица.
Любит няфкать. Непосредственная и непостоянная, она прекрасно владеет своей мимикой и не стыдится использовать слёзы для достижения целей. Ленивая, не любит работать ни руками, ни головой.

7.Способности и экипировка.
Несколько амулетиков для защиты.
Магический шарф, который полностью подвластен хозяйке и используется в качестве щита и оружия.
Видит и слышит духов.
Одержимость духами (способна сливаться с духом, получая его способности – скорость гепарда, силу медведя, зрение сокола и т.д)

8.Связь.
367-569-666
9.Пробный пост."Есть хочу, пить хочу, домой хочу!!!" – чуть не плача мысленно причитала Ми-ми, пробираясь сквозь заросли какого-то особо мерзопакостного кустарника.
- Да где же я??? – завопила она во всю силу своих лёгких. Крик получился пронзительным и высоким, с ярко-выраженными нотками тихой истерики.
Злые слёзы плескались в фиалковых глазах, грозя затопить всё и вся, если в ближайшее время Миоми не покажут того самого шутника, который это всё устроил.
Прокручивая в голове все те извращения, которые она сотворит с егерем, который и был ответственен за лес, Ми-ми как-то особенно нехорошо улыбнулась.
- Ну дайте мне только добраться до этой бяки! Я когти об него поточу! – хлюпая носом, никак не унималась девушка.
Наконец этот куст кончился (хотя почти половина веток осталась в волосах и на одежде, но это мелочи) и взору и без того злой Ми-ми предстал замок. Послышался звук отпадающей челюсти… ой, нет, это Миоми свалилась в обморок.

Отредактировано Миоми (2008-06-15 19:11:34)

0

2

К способностям притензий не имею, ждём вердикт главного анкетчика :)

0

3

Ваша анкета принята. Спасибо за регистрацию и приятной игры.

0


Вы здесь » Innominate castle » Корзина » пара слов о Ми-ми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно